Внимание! Цены на сайте ниже на 8% чем в розничной сети.

Атрибуты для 3D ручки

Атрибуты для 3D ручки

Атрибуты для 3D ручки

  • Пластик для 3D ручки. Использование пластика разных цветов позволит создавать более интересные рисунки. Для вашего удобства пластик продается в наборах по 3, 6, 12 и 20 цветов в катушках длиной 10 метров. 
  • Подставка для 3D ручки. Теперь вам не нужно будет держать ручку и ждать, пока она остынет. Для этого можно использовать специальную подставку, выполненную из прочного термостойкого пластика. Она имеет специальный металлический утяжелитель, который надёжно держит ручку. Кроме того, такая подставка защищает сопло от попадания в него пыли. 
  • Книги трафаретов. Созданы для тех, кто начинает свой творческий путь с 3D ручкой. Каждая страница книги проложена специальной прозрачной бумагой для рисования, от которой легко отсоединяется пластик и рисунок получается максимально ровным. Благодаря этим листам каждую из схем-трафаретов можно использовать несколько раз! А ещё здесь собраны различные советы и лайфхаки. Подойдет для детей и взрослых.
  • Термостойкая подложка для 3D рисования. Она убережет ваш стол от повреждения расплавленным пластиком. А благодаря специальной разметке подложка позволит рисовать идеально ровные линии, а также геометрические фигуры разных размеров. 

        Все атрибуты уже доступны к заказу на сайте здесь.

Список избранного пуст
Ваша корзина пуста