Внимание! Цены на сайте ниже на 8% чем в розничной сети.

Меловые маркеры Wet Erase от Pentel

Меловые маркеры Wet Erase от Pentel
На оконных стеклах или на зеркале празднично смотрятся новогодняя картинка, пожелания коллегам и родственникам на новый год, выполненные меловыми маркерами.
Спокойно украшайте ими витрины и окна, ведь все это потом легко стирается без дополнительных усилий.

Меловые маркеры Wet Erase безопасны, не содержат кислот. Их чернила идеально ложатся на сухие гладкие поверхности - стекло, металл, зеркало или пластик. После высыхания легко стираются влажной тканью.

Важный момент: при попадании влаги надписи не текут, поэтому маркеры Wet Erase идеально подходят для декорирования стекол в машине или дома, а также для ресторанных досок-меню.

Что еще нужно знать о меловых маркерах?

Каждый маркер имеет двухсторонний фибровый наконечник: пулеобразный/скошенный. Перед использованием вставьте наконечник нужной стороной. Наконечник можно легко менять с помощью клипа-пинцета на колпачке или рукой.
Будьте внимательны, эти маркеры не подходят для использования на пористых поверхностях!

Как подготовить маркер Wet Erase к работе:

Встряхнуть маркер для равномерного распределения пигмента. 
Снять колпачок и выбрать нужную Вам форму пера - пулеобразную или скошенную. Пока маркер не окрашен, можно аккуратно пальцами вынуть наконечник и перевернуть его нужной формой вниз.
Подкачать краску в наконечник пера. Для этого вертикально поставьте маркер и надавите несколько раз. Краска поступит в перо.

10.jpg  11.jpg  12.jpg

Всё, теперь можно рисовать!